Новости и события » Происшествия » На Днепропетровщине мужчина рассказывал, как сам упал на нож

На Днепропетровщине мужчина рассказывал, как сам упал на нож

На Днепропетровщине мужчина рассказывал, как сам упал на нож

25 мая в хирургическое отделение Криворожской городской больницы с диагнозом: проникающее колото-резаное ранение брюшной полости и обширной внутрибрюшной гематомой был госпитализирован 38-летний местный житель. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

По словам последнего, это телесное повреждение он получил в результате самотравмування, упав на нож по месту жительства.

В ходе расследования данного уголовного производства установлено, что в тот день в 14.30 возле квартиры по ул. Погребняка между потерпевшим и 51-летним хозяином указанной квартиры возникла ссора на почве ревности, в ходе которой злоумышленник кухонным ножом причинил потерпевшему телесные повреждения.

По данному факту следственным отделом внесены сведения в Едрей по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх