Новости и события » Происшествия » В Артемовске начальник отдела ГАИ разбил стекло в автомобиле женщины

В Артемовске начальник отдела ГАИ разбил стекло в автомобиле женщины

В Артемовске начальник отдела ГАИ разбил стекло в автомобиле женщины

В Донецкой обл. в г. Артемовск начальник отдела ГАИ разбил стекло в автомобиле жительницы Краматорска. По данному факту милиция начала служебную проверку, также начато уголовное производсштво. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в Донецкой области.

25 мая в Артемовский горотдел милиции обратилась жительница Краматорска, 1979 года с заявлением о том, что в Артемовске человек в форме повредила автомобиль, разбив стекло.

"По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято правовое решение. Сейчас начальник отдела ГАИ г. Артемовска отстранен от службы", - сообщил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Предварительно сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.1 ст.194 "Умышленное уничтожение или повреждение имущества" Уголовного кодекса Украины.

Отметим, с декабря 2014 г. к должностным обязанностям начальника ГАИ официально приступил Константин Чаловский – человек с военной выправкой. Военный по профессии, в свое время работал в структуре МВД в пенитенциарной службе. С началом боевых действий на Донбассе, записался добровольцем в батальон "Артемовск", чтобы защищать родной город и страну. Был ранен. На должность начальника ГАИ в Артемовске Константина Чаловского рекомендовал его бывший командир батальона – Константин Матейченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх