Новости и события » Происшествия » В деле о расстреле милиционеров в Киеве сейчас продолжается психолого-психиатрическая экспертиза, - ГПУ

В деле о расстреле милиционеров в Киеве сейчас продолжается психолого-психиатрическая экспертиза, - ГПУ

В деле о расстреле милиционеров в Киеве сейчас продолжается психолого-психиатрическая экспертиза, - ГПУ

По факту нападения на АЗС в Киеве, когда были убиты сотрудники милиции, продолжается расследование, проводятся необходимые экспертизы. Об этом на брифинге заявил начальник главного управления надзора уголовных производств Генеральной прокуратуры Юрий Севрук, пишет "Интерфакс-Украина".

"Прокурор Главного управления принимает активное участие в расследовании уголовного производства по факту нападения на АЗС в Киеве. Во время задержания преступников тогда погибло 2 сотрудников милиции, еще 4 получили ранения. Также было ранено гражданское лицо. В данном уголовном производстве проведен большой объем следственных действий. В настоящее время продолжается психолого-психиатрическая экспертиза. По результатам уголовное производство будет направлено в суд", - сказал Севрук.

Как сообщалось, разбойное нападение на автозаправочную станцию в Деснянском районе Киева произошло в ночь на 4 мая. Молодые люди в масках ранили сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 грн., а потом расстреляли двоих сотрудников милиции, бывших беркутовцев. Как заявил заместитель министра внутренних дел Василий Паскал, комментируя информацию, полученную от подозреваемых в совершении разбойного нападения на АЗС, эти лица планировали осуществить теракт в Киеве 8-9 мая. Они приехали в столицу из Винницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх