Новости и события » Происшествия » Под Запорожьем в результате смертельного ДТП сгорели две фуры

Под Запорожьем в результате смертельного ДТП сгорели две фуры

Под Запорожьем в результате смертельного ДТП сгорели две фуры

25 мая 2015 года в 14:30 в Васильевский РО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о ДТП на 323 километре автодороги "Харьков-Симферополь". В результате происшествия один человек погиб, еще один получил телесные повреждения.

29-летний водитель грузового автомобиля с полуприцепом МАЗ, двигаясь в северном направлении, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком с полуприцепом марки DAF, сообщает пресс-служба МВД Украины.

После чего грузовик МАЗ столкнулся с тягачом Renault под управлением 32-летнего водителя, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП произошло возгорание автомобилей МАЗ и DAF.

Водитель автомобиля МАЗ погиб на месте аварии. А водитель автомобиля DAF получил телесные повреждения - перелом руки и ссадины туловища.

В результате столкновения поврежденные транспортные средства перекрыли транспортную магистраль, сделав невозможным движение в обоих направлениях. После ликвидации службой МЧС последствий пожара поврежденные авто с проезжей части убрали. Движение транспорта было возобновлено.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх