Новости и события » Культура » Поклонники шоу недовольны итогами "Холостяка"

Поклонники шоу недовольны итогами "Холостяка"

Поклонники шоу недовольны итогами "Холостяка"

Главный «Холостяк» России актер и певец Алексей Воробьев после окончания одноименного реалити-шоу, где участвовал как самый завидный жених страны и за чье сердце вели борьбу 26 девушек на протяжении трех месяцев, так и остался холостым. В финале самого романтического проекта «Холостяк» главный герой не выбрал ни одну из девушек, отправив двоих финалисток домой, что вызвало негодование со стороны поклонников.

Напомним, что до конца шоу удалось добраться лишь двум участницам: Наталье Горожановой и Яне Аносовой. Но, Алексей Воробьев принял решение, что на роль будущей супруги, матери его детей и вечной спутницы не подходит ни одна из претенденток, отправив домой сразу обеих. Свое решение холостяк объяснил тем, что пришел на проект не за конкретной девушкой, а за настоящими чувствами, которые, к сожалению, так и не родились в рамках шоу.

В соцсетях после такого неожиданного финала «Холостяка» зародились бурные споры и обсуждения между поклонниками Воробьева и проекта в целом. Одни решили, что в этом году руководство не смогло отобрать достойных участниц, а другие, что певец и не собирался никого выбирать, тем более жениться, а поучаствовал в реалити для пиара. Тем не менее, все как один отметили искренность холостяка, ведь он не пытался казаться лучше и правильнее, чем есть на самом деле, а всегда поступал так, как считал нужным.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх