Новости и события » Авто » «Автотор» расширит цветовую палитру Kia Cerato

«Автотор» расширит цветовую палитру Kia Cerato

«Автотор» расширит цветовую палитру Kia Cerato

На калининградском «Автоторе» предполагают во II полугодии 2015 года расширить цветовую гамму для автомобилей KIA Cerato. В окрасочном производстве завода несколько кузовов автомобиля окрашены в темно-синий цвет.

Напомним, что KIA Cerato производится на "Автоторе" в режиме полного цикла (сварка-окраска-сборка) с ноября 2014 года. Автомобили выпускаются в 5 цветовых решениях, имеющих по классификации KIA следующие названия: Snow White Pearl (SWP); Golden Beat Metallic (K3N); Glittering Metal Metallic (K3G); Aurora Black Pearl (ABP); Metal Stream. Шестым цветом для KIA Cerato на станет темно-синий, получивший название Cosmic Blue (UAA).

Следует напомнить, что стартовая стоимость Cerato в салонах российских официальных дилеров Kia Motors составляет 777 900 рублей. Речь идет о версии с 1,6-литровым 130-сильным двигателем с учетом спецпредложения от компании-импортера.

Также в режиме полного цикла на заводе с ноября 2013 года производится автомобиль KIA Sorento.

Послать ссылку

«Автотор» расширит цветовую палитру Kia Cerato

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх