Новости и события » Происшествия » В Подмосковье пассажир такси застрелил мужчину

В Подмосковье пассажир такси застрелил мужчину

В Подмосковье пассажир такси застрелил мужчину

Сотрудники полиции сообщают, что в городе Красногорске (Московская область) неизвестный застрелил мужчину. Инцидент произошел сегодня, 30 мая, около полудня на улице под названием Павшинская пойма. По данному факту правоохранителями возбуждено уголовное делопроизводство.

Как сообщают правоохранители, в Красногорске (Московская область) неизвестный вышел из машины такси и несколько раз выстрелил в мужчину, который шел по обочине дороги. Инцидент произошел сегодня, 30 мая, около полудня на улице под названием Павшинская пойма возле фаст-фуда McDonald’s. Известно, что от полученных ранений мужчина скончался на месте, так и не дождавшись бригады скорой помощи.

На данный момент сотрудниками полиции устанавливается личность жертвы. Также правоохранители разыскивают того, кто совершил преступление. По факту убийства стражами порядка возбуждено уголовное делопроизводство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх