Новости и события » Спорт » Поздравления с Днем России в стихах и в прозе. Как провести праздник

Поздравления с Днем России в стихах и в прозе. Как провести праздник

Поздравления с Днем России в стихах и в прозе. Как провести праздник

Так как у нас в этом году целых три дня, то можно отправиться в другой город на экскурсию в музей, или даже на фестиваль. Необязательно отмечать праздник в своем городе. Например, отправьтесь в Санкт-Петербург, где можно посетить музей бабочек или музей смерти в Москве. то будет познавательно и интересно.

Классический и не менее интересный и познавательный способ отдохнуть на природе. Соберитесь семьями, или друзьями, или просто вдвоем со своей половинкой и езжайте на природу с палатками на три дня. Посиделки у костра с гитарой, полевая кухня и подвижные игры позволят вам хорошо отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться.

Детям, конечно будет интересно побывать в городе на всех мероприятиях, отведать различных сладостей и лакомств, и, конечно же, насладиться салютом. По пути можно зайти в небольшое кафе или ресторан, где часто в праздники устраивают интересную программу. обязательно посетите различные атракционы, батут и так далее. Такой отдых будет интересен не только детям, но и взрослым, особенно влюбленным парам. Это создаст особую романтическую атмосферу и наполнит ваши отношения различными воспоминаниями.

Активный отдых - это всегда в радость, дарит заряд бодрости и энергичности. Отправьтесь в пейнтбольный клуб, устройте полосу препятствий, да просто соберитесь с друзьями и организуйте соревнование, к примеру, по футболу, волейболу и так далее.

Все большую популярность сегодня набирают различные флэш-мобы. Это отличный способ повысить настроение окружающим и себе. Устройте танец, спойте песню во всеуслышанье, разыграйте сценку. Все это будет интересно и забавно.

Отличный способ сблизиться со свой страной - это устроить вечер просмотра патриотических фильмов. Это можно сделать как одному, так и в компании со своей половинкой или с друзьями.

Посвятите этот день благотворительности, при этом необязательно раздавать всем деньги. Помощь может заключаться и в простом общении, можно узнать адреса ветеранов ВОВ и отправиться к ним с небольшим презентом, или просто спросить, не нужна ли ему помощь. Также в любом городе есть старушки, которым тяжело даже выйти в магазин за продуктами. А иногда можно устроить небольшой субботник и убрать около подъезда. Это тоже своего рода благотворительность, которая позволит ощутить окружающим радость от красоты, которую вы создали.

Официальные поздравления с Днем России в стихах и в прозе

Месторасположение Дня России в календаре 2016 года позволяет с размахом его отпраздновать. Теплые и погожие летние деньки выманивают народ на улицы города, где на концертных площадях проходят показательные выступления, разворачиваются массовые гуляния и другие развлекательные мероприятия в сопровождении громкого гимна и ярких флагов. В вечернее время и города, и крупные поселки светятся огненными фейерверками, а города-герои - восхитительными салютами. В этот праздник все желающие дарят коллегам и родным официальные поздравления с Днем России в стихах и прозе, рассылают электронной почтой картинки и открытки в соцсетях.

Читайте также: День России 12 июня 2016 как отдыхаем, сколько дней

К официальному празднику День России 12 июня часто приурочивают другие грандиозные события. К примеру, вручение премий в Кремле или мирные митинги в честь политических партий. Но даже на этих мероприятиях ведущие и организаторы не забывают официально поздравить народ стихами или прозой с Днем России.

***********

Дорогие друзья, россияне! Сегодня самый замечательный праздник - День России! День страны, в которой мы живем и трудимся. День нашей Родины, которую невозможно не оценить по достоинству. Ведь такой могучей и справедливой державы нет во всем мире. И мы по праву гордимся, что рождены именно здесь. Пусть же впереди Россию ждет только светлое будущее и процветание. Пусть зеленеют ее луга, леса наполняются щебетом птиц, а в искренних сердцах ее людей звучит задушевная русская песня. Живи Россия, ты наша любовь и надежда!

***********

Вот и наступил прекрасный, славный и удивительный, важный и торжественный праздник - День России! Этот день так важен для каждого, для всех, ведь Россия у нас одна. Мы гордимся своей страной, любим ее и ценим. Давайте все вместе беречь нашу дорогую матушку-Россию. Пусть с каждым годом она становится все интереснее, чудеснее и краше. Желаем всем-всем побывать в самых уникальных, волшебных и удивительных местах нашей родины, чтобы увидеть все ее великолепие и неповторимость. Поздравляем всех с этим славным праздником - Днем нашей любимой и величественной России!

***********

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

***********

С Днем России, с днем нашей Отчизны.

Триколоры взметнулись до неба.

Я желаю всем-всем россиянам

Счастья, радости, свежего хлеба,

Песен, денег, улыбок, надежды,

Жизни сладкой, счастливой, свободной,

Чтобы были всегда россияне все

Своей жизнью красивой довольны!

***********

Сегодня празднует народ непобедимый

День Родины своей великой, сильной.

Сегодня день могучей и любимой

Отчизны нашей - матушки России.

Я поздравляю и желаю счастья

В день нашего родного государства.

Не уставайте верить, жить, влюбляться.

И помните, что Родина прекрасна!

Я вам желаю радости, достатка

И настоящих преданных друзей.

В делах - удач, везения, порядка.

Не забывать о Родине своей.

***********

С Днем России тебя, россиянин!

Пусть царит в твоем сердце покой,

Ведь и солнце, и звезды сияют

Над свободною, мирной страной.

Вместе с запахом лип очумелым

Счастье, радость ворвутся пусть в дом,

Чтоб бокалы подняв, зашумела

Вся семья за накрытым столом.

Говорим о любви своей сильной,

О негаснущей вере своей,

О могучей Отчизне - России!

Жить пусть лучше становится в ней!

Поздравления с Днем России в стихах и в прозе. Как провести праздник

Поздравления с Днем России в стихах и в прозе. Как провести праздник


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх