Новости и события » Спорт » Евро-2016: Англия не смогла переиграть Россию и другие результаты за 11 июня (Все голы)

Во Франции завершился второй игровой день Чемпионата Европы 2016. Албания проиграла Швейцарии, Уэльс победил Словакию, а Россия спаслась в матче с Англией.

В субботу, 11 июня, во Франции были сыграны три матча Евро-2016. И начнем мы с самого интересного из них, который ждало и большинство украинцев, матча группы В Англия - РФ.

Несмотря на статус фаворита, команда Роя Ходжсона потеряла ценные три очка в матче со сборной России. Англичане атаковали всю игру и создали намного больше опасных моментов у ворот Акинфеева, но игра завершилась со счетом.

Счет был открыт на 73-й минуте Дайером, который положил мяч в "девятку" со штрафного. Однако, уже в добавленное арбитром время Щенников сравнял счет.

Но начался игровой день 11.06.2016 с матча Албания - Швейцария. Обе команды находятся в группе А, где накануне Франция победила Румынию и заняла первую строчку.

Швейцария одолела албанцев с минимальным счетом. Гол головой на пятой минуте забил Шер. Таким образом, в группе А теперь по три очка у Франции и Швейцарии.

И в третьем матче Уэльс сразился со Словакией. Победителем из пары вышла команда Криса Коулмана -. Первый гол забил Бейл, после чего Ондрей Дуда во втором тайме сравнял счет. Победную точку в игре поставил нападающий Робсон-Кану на 81-й минуте.

После победы сборная Уэльса становится лидером группы В, в активе команды 3 очка.

12 июня состоится три матча, главным из который станет битва сборной Украины со сборной Германии. Эта игра начнется в 22:00, трансляция пройдет на телеканале ТРК "Украина". Матч Турция - Хорватия стартует в 16:00, Польша - Северная Ирландия в 19:00.

Не забывайте просматривать Календарь и Турнирную таблицу Евро-2016. Все новости о турнире находятся по тегу "Евро-2016".