Новости и события » Культура » 61-летняя Ким Бейсингер сделала неудачную пластику лица

61-летняя Ким Бейсингер сделала неудачную пластику лица

61-летняя Ким Бейсингер сделала неудачную пластику лица

Знаменитая актриса 61-летняя Ким Бейсингер сделала себе неудачную пластику лица. Папарацци разведали, что на такие жертвы знаменитость пошла ради своего молодого любовника. Однако последствия операции оказались весьма неожиданными и непредсказуемыми. Многие поклонники актрисы ее просто перестали узнавать.

Актриса Ким Бейсингер стала жертвой неудачной пластики и теперь ее черты лица выглядят весьма ужасающе. Ранее красивая женщина стала обезображенной до неузнаваемости. В новом обличии звезда появилась на премьере киноленты в Санта-Монике. Знаменитость попыталась внести изменения в процесс своего старения из-за нового молодого возлюбленного.

Представители западных СМИ отмечают, что Ким отдаленно напоминает себя. У знаменитости теперь нет морщин, однако у нее значительно изменились черты лица, особенно скулы и разрез глаз. По словам некоторых специалистов, Бейсингер подверглась блефаропластике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх