Новости и события » Общество » Держать форму спортсменам будут помогать свиные шкварки

Держать форму спортсменам будут помогать свиные шкварки

Держать форму спортсменам будут помогать свиные шкварки

Паб «Черная Страна» когда-то считался местом, где подаются блюда исключительно с высоким содержанием жира и соли. Но, времена меняются. Теперь заведение будет специализироваться на другом уникальном продукте. Они собираются предлагать спортсменам, в том числе и олимпийским чемпионам, новый вид свинины. Обновленный ассортимент – мечта для тех посетителей паба, кто действительно проголодался. Оригинальные свиные шкварки – супер пища, которая заново вернет утраченные силы.

Специалисты утверждают, что деликатес на вкус так же хорош, как и оригинал, но без высокого содержания жира и соли. Новое блюдо сделано из премьер-шкварки, в нем содержится 70% чистого белка. Оригинальный продукт имеет на 47% меньше жира, чем старый, который насчитывал 182 калории. Почти половина новых шкварок – ненасыщенные жиры. В заведении любят перекусить такие персоны как модель Дэвид Ганди, обладатель Олимпийской золотой медали по тхэквондо Джейд Джонс, звездные параолимпийцы Дэвид Веир и Рич Уайтхеда и другие.

Шкварки – последняя новинка, которую можно увидеть в перечне продуктов здорового питания в тренажерном зале фанатов спорта. Его предпочитают многие. Единственный недостаток – количество жиров. Продукты с высоким содержанием белка и минимумом жиров – то, что нужно клиентам.

Считается, что шкварки возникли еще в викторианскую эпоху. Тогда семьи рабочего класса держали дома свиней и пытались кормить их на убой. Никакая часть свиньи не выбрасывалась. Все использовалось в блюдах и соленых закусках. С 1930-ого мясники начали продавать свиньи корки в оригинальном виде. Сегодня в супермаркетах и?? пабах продаются около 20 млн. мешков корок в год. Они бывают со вкусом сметаны, сыра и зеленого лука.

Держать форму спортсменам будут помогать свиные шкварки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх