Новости и события » Спорт » Евро-2016: Италия победила 2:0 Бельгию и другие результаты матчей 13 июня (Видео)

Украшением четвертого дня Евро-2016 стал поединок Италия - Бельгия. В нем сильнее оказались подопечные Антонио Конте, отпраздновавшие победу со счетом 2:0.

В стартовом матче игрового дня Испания минимально обыграла Чехию. Одни из главных фаворитов Евро-2016 одержали победу благодаря точному удару головой Пике. Единственный гол был забит защитником "Барселоны" в самой концовке поединка - на 87-й минуте.

Лидером группы E стала сборная Италии. "Скуадра адзурра" благодаря отличной командной игре и самоотверженной защите обыграла 2:0 Бельгию. Голы на свой счет записали Джаккерини и Пелле. "Красные дьяволы" имели несколько хороших моментов, однако распечатать ворота Джиджи Буффона не сумели.

Во втором поединке группы E была зафиксирована ничья. Ирландия и Швеция разошлись миром -. Оба мяча забили ирландские футболисты: сначала Хулахэн открыл счет, а затем Кларк поразил собственные ворота.

Сегодня состоятся еще 2 поединка чемпионата Европы. Откроют игровой день в 19:00 Австрия и Венгрия. Во втором матче, который начнется в 22:00, встретятся Исландия и Португалия. Посмотреть календарь матчей и турнирное положение команд можно на нашем сайте.