Новости и события » Мото » Томские автовладельцы и байкеры обратили внимание властей на дороги необычным флешмобом

Томские автовладельцы и байкеры обратили внимание властей на дороги необычным флешмобом

Более сотни автомобилистов и байкеров Томска в субботу "выложили" своими машинами и мотоциклами надпись "Мы за дороги. Регион-70" в рамках флешмоба. Об этом сообщает РИА Томск.

Мероприятие прошло на парковке возле торгово-развлекательного центра "Изумрудный город". Как пояснила одна из организаторов акции, надпись "выложили" более 110 автомобилистов и 16 байкеров.

По словам Евгения Чистякова, одного из участников акции, флешмобом томские автомобилисты хотят обратить внимание властей и горожан на состояние местных дорог.

"Хороших дорог мало в Томске, мы хотели донести до администрации и других людей, что нужно заниматься этим вопросом", - поделился он.

"Во-первых, я за то, чтобы в Томске сделали дороги, а не так, что когда снег тает, "тает" и асфальт. Я всегда за такие мероприятия, которые сплачивают народ. Хотим, чтобы нас услышали, и мы приблизились к евростандарту в плане дорог", - отметила участница флешмоба Татьяна Халтурина.

Ранее организаторы мероприятия отмечали: "Флешмоб не преследует цели "ткнуть кого-то носом", просто мы все хотим ездить по хорошим дорогам".

Фото: vk.com/tomsk123


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх