Новости и события » Экономика » Лукашенко: Из-за обвала российского рынка Белоруссия потеряла $3 млрд

Лукашенко: Из-за обвала российского рынка Белоруссия потеряла $3 млрд

Лукашенко: Из-за обвала российского рынка Белоруссия потеряла $3 млрд

Александр Лукашенко сегодня заявил о том, что из-за обвала российского рынка Белоруссия потеряла $3 млрд. Было отмечено, что Россия оказывает Республике Беларусь значительную экономическую поддержку, тем более, что обе стороны намерены и далее искать выход из сложившейся ситуации.

Александр Лукашенко, президент Белоруссии, сегодня сделал неожиданное заявление. По мнению белорусского лидера, страна, вследствие того, что на рынке Российской Федерации произошел обвал, лишилась прибыли на уровне $3 млрд. Об отношении Лукашенко к финансовым потерям стало известно из сообщений белорусских масс-медиа, широко освещающих сегодняшнюю встречу главы РБ с премьер-министром Андреем Кобяковым. Было отмечено, что Россия оказывает Белоруссии определенную экономическую поддержку, тем более, что обе стороны намерены и далее искать выход из сложившейся ситуации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх