Новости и события » Культура » Как правильно выбрать рубашку на подарок мужчине?

Как правильно выбрать рубашку на подарок мужчине?

Как правильно выбрать рубашку на подарок мужчине?

В гардеробе каждого мужчины есть как минимум одна рубашка. Классическая станет отличным подарком для любого мужчины. Купить мужские рубашки отменного качества вы можете на сайте интернет магазина «Get.com.ua».

Самый аспект выбора – это материал, из которого сшита одежда. Рекомендуется приобретать из натуральных тканей, синтетика просто напросто «не дышит». Да и выглядит синтетическая ткань гораздо хуже. Лучше всего подойдет натуральный хлопок. Можно выбирать одежду с небольшим добавлением синтетики. Такая сорочка мягкая на ощупь и не вызывают аллергических реакций, практически не мнется, на ее глажку уходит минимум времени. И зимой в ней очень тепло.

Если вы приобретаете рубаху на лето, то лучше подобрать из чистого льна или хлопка.

Немного дешевле обойдется из трикотажа, но в теплое время года в ней будет невыносимо жарко. Это связано с тем, что трикотаж совершенно не пропускает воздух.

Стильно и красиво выглядят рубашки из шелка. Но покупать шелковую рубашку стоит только после примерки, нужно чтобы она подошла под фигуру мужчины.

Что касается цвета, здесь уже дело личных предпочтений. Классика официального стиля – это белая рубашка. В любом случае на подарок лучше выбирать однотонную рубашку. Мужчине придется сильно долго думать о том, какой галстук, пиджак и брюки одеть под эту рубашку.

Кода вы будите выбирать рубашки, обратите внимание на манжеты. Они должны хорошо сидеть на руке, то есть не должны быть сильно узкими. Учтите то, что многие мужчины любят носить часы.

Что бы рубашка лучше сидела, стоит больше внимания уделить воротнику. Он должен подходить к форме лица мужчины. Воротник с острой формой хорошо будет смотреться на худощавом мужчине, с узким лицом и удлиненным носом. А на полном мужчине лучше будет смотреться рубашка с разведенными уголками воротника.

Также, по цвету рубашки, вы можете подобрать галстук.

А если вы на 100% не уверены в предпочтениях мужчины насчет рубашек или в том случае, если он любитель спортивного стиля. Тогда лучше приобретите ему на подарок стильную футболку. Купить футболку в Украине вы также можете на сайте http://get.com.ua/. С выбором футболки все гораздо проще. По цвету она должна подходить под джинсы, спортивные брюки, или другие брюки. Главное внимательно читайте надпись на ней. Если нужно переводите в переводчике или спросите у консультантов магазина «Get.com.ua». Надпись не должна быть глупой или обидной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх