Новости и события » Политика » Комитет рады одобрил обращение к Конгрессу США с призывом не отменять антироссийские санкции до возврата Крыма

Комитет рады одобрил обращение к Конгрессу США с призывом не отменять антироссийские санкции до возврата Крыма

Комитет рады одобрил обращение к Конгрессу США с призывом не отменять антироссийские санкции до возврата Крыма

Комитет Верховной рады по иностранным делам рекомендовал парламенту одобрить Постановление-обращение к Палате представителей Конгресса США о мерах по противодействию российской агрессии.

Об этом сообщила пресс-служба БПП.

"Мы просим наших американских коллег потребовать от Российской федерации выполнения Минских соглашений до полного восстановления контроля Украины над оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях", - процитировала пресс-служба народного депутата Светлану Залищук.

Также, обращение содержит призыв о закреплении санкций по отношению к России до полного возобновления украинского суверенитета в оккупированном Крыму. В документе содержатся и призывы о помощи в освобождении всех граждан, которые незаконно удерживаются РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх