Новости и события » Происшествия » В Киеве на переходе сбили детей, водителя еле спасли от самосуда (видео)

В Киеве на переходе сбили детей, водителя еле спасли от самосуда (видео)

Вчера, 15 июня, вечером в Киеве произошло резонансное ДТП: на пешеходном переходе автомобиль сбил сразу двух детей. Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Брата и сестру 6-ти лет и 15-ти лет с многочисленными травмами скорая доставила в больницу Охматдет.

Водителя-виновника полиция закрыла в патрульной машине, чтобы люди не совершили над ним самосуд. Тест на алкоголь дал отрицательный результат, но отец детей настаивал, что водитель - пьян. Виновника увезли на судмедэкспертизу, чтобы сделать тщательный анализ, и не только на алкоголь.

Как сообщалось, минувшей ночью в Голосеевском районе украинской столицы микроавтобус «Мерседес Спринтер» протаранил электроопору. Как отмечают очевидцы, водитель маршрутки уснул за рулем. В результате происшествия девять человек с различными травмами доставлены в больницы.

Напомним также, в среду, 15 июня, на трассе «Стрый - Кировоград - Знаменка» возле села Вербка Хмельницкой области произошло ДТП при участии двух транспортных средств. По данным полиции, водитель «ВАЗа» с травмами был доставлен в хирургическое отделение Летичевской центральной районной больницы. А вот пассажир - женщина 1953 года из Виннцы - скончалась в реанимации.

Как сообщала Politeka, 14 июня на Виннитчине в Могилев-Подольском районе произошло ДТП - авто «Dacia Logan» съехало с дороги, врезалось в дерево и загорелось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх