Новости и события » Культура » Дмитрий Шепелев не пришел на могилу Жанны Фриске в первую годовщину ее смерти

Дмитрий Шепелев не пришел на могилу Жанны Фриске в первую годовщину ее смерти

Дмитрий Шепелев не пришел на могилу Жанны Фриске в первую годовщину ее смерти

Вчера, 15 июня 2016 года, родственники Жанны Фриске собрались у ее могилы на Николо- Архангельском кладбище столицы. Прошел год с дня смерти артистки, мужественно сражавшейся с раком головного мозга, но так и не сумевшей победить страшную болезнь. Примечательно, что рядом с родителями Жанны и ее сестрой Натальей не было ее гражданского мужа и отца трехлетнего Платона, ведущего Дмитрия Шепелева.

Владимир Борисович, отец Жанны Фриске, не захотел комментировать поступок зятя. Он заявил: «Ой, не хочу про это сегодня говорить. Думаю, его не будет. Я бы очень хотел обнять внука, чтобы Платошка был с нами. Надеюсь, что в самое ближайшее время наш конфликт разрешится. Мои адвокаты работают над этим вопросом».

Напомним, что родственники певицы и ведущий подписали мировое соглашение. Наследством Жанны Фриске будет распоряжаться до совершеннолетия Платона Шепелев. После этого все имущество артистки перейдет во владение ее сына.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх