Новости и события » Культура » Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер ждут второго ребенка

Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер ждут второго ребенка

Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер ждут второго ребенка

Накануне официальный представитель супружеской пары актеров Милы Кунис и Эштона Катчера сделал сенсационное заявление. Он рассказал журналистам одного из американских глянцевых изданий, что пара собирается стать родителями во второй раз. Мила вновь беременна, и супруги с радостью и нетерпением ждут появления на свет второго малыша.

Напомним, что их старшей дочери Уайатт, родившейся в 2014 году, сейчас полтора года. Она растет очень активной девочкой. В одном из интервью Эштон признался: «Задача родителей до года ребенка - его выходить, а после - не дать ему себя убить. Я не сомневаюсь, если моя дочь была бы на вершине скалы, она, несомненно, прыгнула бы вниз».

Один из друзей Эштона подтвердил информацию о беременности Кунис и рассказал, что Катчер - великолепный отец. Он признался: «Эштон так оживляется, когда речь заходит о дочери Уайатт или грядущем пополнении. Ему очень нравится быть отцом».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх