Новости и события » Экономика » В Першотравенск пошел первый газ

В Першотравенск пошел первый газ

В Першотравенск пошел первый газ

ПАО «Днепропетровскгаз» начал подавать газ в населенные пункты Петропавловского района. Закончены сварочные и испытательные работы на газопроводе высокого давления с. Петропавловка - г. Першотравенск.

Как сообщил пресс-центр ПАО «Днепропетровскгаз», процесс пуска газа будет происходить в течение 10 дней. На первом этапе восстановят газоснабжение в многоэтажные дома и коммунальные учреждения г. Першотравенска, на втором этапе - частному сектору, и уже потом - окружающим селам.

Но население должно учитывать, что для восстановления газоснабжения специалистам ПАО «Днепропетровскгаз» необходимо попасть в каждый жилой дом для проверки газовых приборов, чтобы предотвратить возможные несчастные случаи. Тем потребителям, которых не будет дома при пуске газа, необходимо позвонить в аварийную службу по тел. 104.

Как ранее сообщал наш сайт, люди остались без газа из-за аварийной ситуации на газопроводе, который обеспечивает газом Першотравенск и окружающие населенные пункты. Поэтому возникла необходимость провести отдельную ветку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх