Новости и события » Происшествия » В Нижнем Новгороде школьник с другом убили таксиста камнями

В Нижнем Новгороде школьник с другом убили таксиста камнями

В Нижнем Новгороде школьник с другом убили таксиста камнями

Двое молодых людей убили таксиста в Нижнем Новгороде, забив его камнями. Перед совершением уголовно наказуемого действия ребята 16 и 20 лет ограбили еще одного водителя такси, но он остался жив.

СУ СК России по Нижнему Новгороду в пресс-службе сообщили об инциденте со смертельным исходом, произошедшее 15 июня нынешнего 2016 года. Двое молодых ребят, среди которых значится школьник 16 лет и его безработный товарищ 20 лет, забили до смерти таксиста.

Инцидент произошел после того, как молодежь вызвали такси, к ним приехал 25-летний водитель, по пути случилась ссора, так как молодые люди захотели сменить адрес прибытия и начали пересчитывать оплату. Во время того, как машина проезжала мимо гаражного кооператива, парни напали на таксиста, избили его в салоне, после вытащили на улицу и добили камнями. Водитель умер от полученных черепно-мозговых травм. Преступники выкрали авто и деньги в количестве одной тысячи рублей, однако скрыться далеко не успели - они совершили ряд ДТП с припаркованными авто, где их поймали работники ГИБДД. В содеянном преступлении злоумышленники признались.

Перед тем, как совершить убийство, молодые мужчины совершили ограбление 49-летнего таксиста, но он остался жив. Работники следствия возбудили уголовное дело по факту убийства группой лиц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх