Новости и события » Культура » СМИ: Мила Кунис и Эштон Катчер ждут второго ребенка

СМИ: Мила Кунис и Эштон Катчер ждут второго ребенка

СМИ: Мила Кунис и Эштон Катчер ждут второго ребенка

Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер ждут пополнения. Известная звездная пара из Голливуда в скором времени станет еще счастливее, ведь в молодой семье появится уже второй ребенок. Об этом сообщается в западных развлекательных изданиях со ссылкой на представителя Милы Кунис.

Напомним, что ранее Мила Кунис родила от Эштона Катчера девочку, Уайатт Изабель. Поженилась звездные влюбленные в июле минувшего года. В зарубежных СМИ нередко говорилось о том, что Эштон очень любит девочку, и светится от счастья, когда говорит о ней.

К слову, Эштон Катчер был известен не только по актерской карьере, но и благодаря роману с красоткой Дэми Мур. Однако когда актер встретил Милу Кунис, его прежние отношения исчерпали себя, после чего между новоиспеченными любовниками вспыхнул огонь, который доселе не иссяк. В данное время союз Эштона и Милы считается одним из самых красивых в Голливуде.

Иван Головин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх