Новости и события » Hi-Tech » В июле стартует производство Samsung Galaxy Note 7

В июле стартует производство Samsung Galaxy Note 7

В июле стартует производство Samsung Galaxy Note 7

Уже достоверно известно, что Samsung представит свой новый фаблет Galaxy Note 7 2 августа. А совсем скоро корейский производитель запустит аппарат в массовое производство. По предварительным данным, первую партию в 2,5 млн экземпляров начнут производить в июле, еще столько же планируется изготовить в августе. Таким образом, в продажу после анонса 2 августа поступит 5 млн экземпляров Samsung Galaxy Note 7.

Новый фаблет от Самсунг станет первым устройством из серии Galaxy Note, которое получит изогнутый с двух сторон экран. Известно, что аппарат оборудован 5,8-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Quad HD (1440p), процессором Snapdragon 823 от Qualcomm, 6 Гб оперативной и 32/64 Гб внутренней памяти. Фронтальная камера смартфона Samsung Galaxy Note 7 получит 5-мегапиксельный сенсор, основная камера 12-мегапиксельная.

За питание устройства отвечает батарея емкостью 4000 мАч. Также в Галакси Нот 7 будет установлен сканер радужки глаз, а на боковых гранях экрана можно будет делать заметки стилусом.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх