Новости и события » Происшествия » В Каменском сотрудники "Укртелекома" воруют кабеля

В Каменском сотрудники "Укртелекома" воруют кабеля

В Каменском сотрудники "Укртелекома" воруют кабеля

Только что сотрудники полиции Каменского задержали очередную группу кабельных воров.

Как рассказал заместитель начальника полиции Андрей Пинчук, сотрудники патрульной службы, совершая объезд территории города по проспекту Аношкина, заметили на улице Лермонтова возле 10-й школы одиноко стоящий автомобиль "Укртелекома". Когда полицейские подошли ближе, в машине никого не оказалось, зато в соседнем частном дворе пылали костры - там выжигали изоляцию медного кабеля. Причем выжиганием занимался как хозяин данного подворья, так и двое сотрудников "Укртелекома". Объяснить откуда взялись сотни метров кабеля полицейским никто не смог.

В настоящее время хозяин дома по улице Лермонтова и двое сотрудников "Укртелекома"задержаны и дают показания, полиция начала расследование.

Напомним, руководство каменского "Укртелекома" постоянно жалуется на хищение кабелей и утверждает, что в ближайшие год-полтора не сможет восстановить проводную телефонную связь в городе. Похоже, борьбу с расхитителями нашему "Укртелекому" надо начинать со своей структуры.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх