Новости и события » Общество » ПРООН проведет тренинги по удаленной работе для переселенцев

ПРООН проведет тренинги по удаленной работе для переселенцев

Для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской областей проведут тренинги по разным направлениям удаленной работы с целью поддержать экономическое восстановление на местном уровне, и усилить жизнестойкость и способность пострадавшего населения к трудоустройству, передает "Восстановление Донбасса".

Тренинги будут проводиться в рамках проекта «Экономическое и социальное восстановление Донбасса», который реализуется Программой Развития ООН при финансовой поддержке правительства Японии.

«В рамках проекта запланировано организация и проведение 25 тренингов в течение июня и июля по следующим направлениям удаленной работы: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами интернет-маркетолог; веб-дизайнер, дизайнер, художник; SMM-специалист, контент-менеджер, копирайтер; оператор call-центра, диспетчер; дистанционный репетитор», - говорится в сообщении.

Организаторы пока не уточняют, где именно планируется проведения тренингов, однако известно, что такое обучение уже проводится в Краматорске, Славянске, Мариуполе, Северодонецке и Лисичанске.

ООН


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх