Новости и события » Авто » Компания «Виннер Автомотив» - опыт, репутация, бренд

Компания «Виннер Автомотив» - опыт, репутация, бренд

Компания «Виннер Автомотив» - опыт, репутация, бренд

Сложно ли купить автомобиль в Киеве? Пожалуй, нет. Сложнее найти дилера, который бы, не задумываясь, удовлетворил все пожелания своих клиентов. С момента закладки фундамента при строительстве такие цели ставила перед собой компания «Виннер Автомотив» и, как показало время, ей удалось этого добиться.

Миссия

В Киеве на месте старого пустыря в непосредственной близости к оживленной магистрали, соединяющей левую и правую части города, стоит роскошное двухэтажное здание мультибрендового автомобильного центра. Построено оно по уникальному архитектурному проекту, практически не имеющему аналогов в мире. Но на потрясающей дизайнерской задумке и высочайших стандартах качества его ценности не заканчиваются. «Виннер Автомотив» - это философия ведения бизнеса, в которой особое место занимает принцип «Клиент – Генеральный Директор». Это ради него, клиента:

- был построен уютный автомобильный мир, в котором в изысканных выставочных залах, отделанных в стиле каждого из брендов, представлены десятки автомобилей, и удачно расположены комнаты переговоров, лаунж-кафе с Wi-Fi, станции сервисного обслуживания с квалифицированным персоналом, детская комната;

- был создан сайт с удобным функционалом, позволяющим не только узнать о преимуществах и предложениях компании, но и подобрать машину под свой бюджет в режиме «online» за считанные минуты;

- регулярно разрабатываются новые акции, в рамках которых можно выгодно приобретать авто своей мечты, позаботившись и о его дальнейшем техническом обслуживании, и о страховании;

- ежедневно работают сотни сотрудников, беспрерывно улучшая свои профессиональные и личностные качества для того, чтобы каждый раз приятно его удивлять и превосходить самые смелые ожидания.

Лучшие предложения

Компания «Виннер Автомотив» не стоит на месте, а все время развивается, о чем свидетельствует постоянный приток новых клиентов. Во многом происходит это благодаря специальным предложениям, каждое из которых призвано облегчить им жизнь, помочь обрести лучшее за меньшие деньги и получить максимум удовольствие от его использования. Именно это когда-то и стало толчком для разработки ныне популярной программы Trade-in, позволяющей экономить время и деньги.

Ее основное преимущество – в возможности обменять старую машину на новую с доплатой непосредственно у дилера. Причем не имеет значения год ее выпуска или производитель. Главное, характеристики и техническое состояние, которые определяются посредством проведения бесплатной диагностики. На ее основании выводится объективная оценка старого транспортного средства, от которой и зависит сумма доплаты за новое. Открытость, прозрачность в оформлении сделки и репутация снова и снова побуждают соискателей пользоваться преимуществами этой программы и рассказывать о ней своим знакомым. Наряду с этим, компания предлагает услуги лизинга и максимально выгодные кредитные программы от проверенных банков.

Новенький и красивый автомобиль купить в Киеве у официального дилера без хлопот? Легко! В этом уверены сотрудники компании «Виннер». Об этом уже знают их клиенты. И в этом можете убедиться Вы!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх