Новости и события » Общество » Одесситы завоевали второе место на чемпионате Украины по спортивным танцам

Одесситы завоевали второе место на чемпионате Украины по спортивным танцам

Воспитанники одесской спортшколы № 1 Владислав Сальников и Юлия Черныш стали серебряными призерами чемпионата Украины по спортивным танцам

С 12 по 13 июня 2016 года в Киеве состоялся чемпионат Украины среди взрослых по спортивным танцам.

Организаторами соревнований выступили Министерство молодежи и спорта Украины, Ассоциация спортивного танца Украины.

В соревнованиях приняли участие около 1400 участников из 17 областей Украины.

Одессу представили воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения "Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1".

По итогам соревнований одесситы Владислав Сальников и Юлия Черныш (категория молодежь до 21 года, латино-американская программа) заняли призовое второе место. Также достойно выступили юные спортсмены Олег Зюган и Мира Винокурова (категория юниоры 2, латина), которые заняли VI место.

Подготовкой спортсменов к соревнованиям руководил тренер-преподаватель А. И. Гоцуляк.

Призеры чемпионата были награждены грамотами и медалями.