Новости и события » Общество » В Макеевке чествовали лучших медиков города

В Макеевке чествовали лучших медиков города

В Макеевке чествовали лучших медиков города

В предстоящее воскресенье, 19 июня, медицинские работники отметят свой профессиональный праздник. Сегодня в Макеевке, во Дворце детского и юношеского творчества имени В. Г. Джарты состоялся городской праздник, посвященный Дню медицинского работника.

Первым людей в белых халатах, которые на своем посту днем и ночью спасают здоровье и жизни макеевчан, поздравил и. о. главы администрации города Макеевки Валерий Ляховец.

"Уважаемые медицинские работники - доктора, фельдшеры, медсестры, все, кто связал свою жизнь с медициной! Поздравляю всех вас, а в вашем лице всех работников отрасли здравоохранения Макеевки с профессиональным праздником! Ваша профессия имеет огромное значение для каждого жителя нашего города - от новорожденных до людей преклонного возраста. Каждый из нас, в определенные моменты жизни доверяет вам самое ценное - свою жизнь и здоровье, здоровье своих детей и своих родителей. А потому всегда рассчитываем на ваш профессионализм и внимание, чуткость и милосердие. Уважаемые медицинские работники! Я знаю, что сегодня вам приходится работать в особенных условиях - быть, что называется, на передовой. Поэтому выражаю вам слова огромной благодарности за ваш нелегкий, но благородный и крайне необходимый труд. Я желаю вам выдержки и терпения, крепкого здоровья и духовных сил, скорейшего установления в нашем обществе мира и благополучия. Благодарных пациентов и достойной оценки вашего труда. С праздником!" - поздравил Валерий Андреевич.

За добросовестный труд, преданность профессиональному долгу, весомый личный вклад в развитие сферы здравоохранения города Макеевки и в связи с профессиональным праздником Валерий Ляховец вручил лучшим медработникам Почетные грамоты и Благодарности администрации города Макеевки.

Поздравить медиков Макеевки с профессиональным праздником и выразить слова глубокой благодарности за труд пришли депутаты Народного Совета "ДНР" Юрий Сивоконенко, Юрий Покинтелица, Владимир Чекун, Вячеслав Тихоненков и Сергей Кондрыкинский. За плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие медицинской помощи населению и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника депутаты вручили Грамоты Народного Совета "ДНР".

Теплые слова благодарности коллегам сказал также ведущий специалист Министерства здравоохранения "ДНР" Михаил Гамов.

"Нет более благородной, более необходимой, более гуманной и более востребованной профессии, чем профессия медика. Работа медиков - это постоянный подвиг во имя здоровья и жизни людей. Мы все являемся свидетелями событий 2014-2016 годов, когда артиллерийские снаряды разрывали души людей, поступали раненные, не хватало материала для того, чтобы оказать помощь. Медики героически работали и днем, и ночью. Я хочу к Вам обратиться со словами благодарности. За ваш ратный труд, за ваше милосердие, за ваше трудолюбие, профессионализм. Спасибо!" - поблагодарил он.

За весомый вклад в развитие системы здравоохранения, добросовестный труд и многолетнюю работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи Михаил Гмаов вручил макеевским медикам Грамоты Министерства здравоохранения "ДНР".

Самые искренние поздравления для коллег прозвучали сегодня из уст начальника управления охраны здоровья Октябрины Викторовны Иваненко.

"Уважаемые коллеги! Дорогие медицинские работники! От всей души хочу поздравить вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Профессия медика сложна и ответственна, требует большой самоотдачи, опыта, знаний, душевной теплоты. Я хочу сказать вам слова благодарности за ваш нелегкий труд во имя жизни и здоровья людей. За высокий профессионализм, за чуткость и сострадание, за то, что Вы верны своей профессии. Дорогие мои, я желаю Вам терпения и оптимизма, счастья, исполнения желаний и, конечно же, здоровья. С праздником!"

За многолетний, плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие медицинской помощи населению и в связи с профессиональным праздником Днем медицинского работника Октябрина Викторовна наградила коллег Грамотами управления охраны здоровья администрации города Макеевки.

Яркий и впечатляющий подарок подготовили для медицинских работников творческие коллективы города.

С праздником, дорогие работники медицины! Низкий поклон за ваш труд, профессионализм, за ваше терпение и милосердие! С праздником!

В Макеевке чествовали лучших медиков города

В Макеевке чествовали лучших медиков города

В Макеевке чествовали лучших медиков города

В Макеевке чествовали лучших медиков города

В Макеевке чествовали лучших медиков города

В Макеевке чествовали лучших медиков города

В Макеевке чествовали лучших медиков города

В Макеевке чествовали лучших медиков города


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх