Новости и события » Спорт » Сборная Англии победила Уэльс в матче Евро-2016

Сборная Англии победила Уэльс в матче Евро-2016

Сборная Англии смогла вырвать победу у национальной команды Уэльса благодаря решающему мячу, забитому в дополнительное время. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу Туманного Альбиона.

Данный матч стал ключевым для обоих команд. Победа давала всем участникам поединка выход в плей-офф, после которого им могла бы открыться дорога в четвертьфинал. Превосходство удалось получить английским спортсменам. Уже на 7-й минуте Рахим Стерлинг должен был открывать счет, но не смог замкнуть прострел практически с линии вратарской. Только на дополнительном времени команда англичан смогла сдвинуть счет в свою пользу. Ранее очки сравнял Варди, забив гол на десятой минуте.

Теперь сборная Англии получила путевку в плей-офф, к которому уже начала упорно готовиться. Противника команды Туманного Альбиона определит жеребьевка по окончанию группового турнира.