Новости и события » Общество » Украина бесхарактерно проиграла Северной Ирландии

Украина бесхарактерно проиграла Северной Ирландии

Национальная сборная оказалась не готова к настырности британской команды.

Национальная сборная Украины на Евро-2016 со счетом 0:2 проиграла Северной Ирландии.

Счет ирландцы открыли на 49-й минуте, когда после стандарта Хачериди упустил Макаули, и тот ударом головой пробил ворота Пятова. После пропущенного гола сборная Украины пыталась навязать свою игру, однако у ворот Св. Ирландии постоянно натыкалась на "стену" игроков соперника.

Удвоить счет команде с Британских островов удалось на последней добавленной минуте, когда Макгинн после неудачной игры Пятова добил мяч в ворота.

Украина: 12. Пятов, 3. Хачериди, 17. Федецкий, 20. Ракицкий, 13. Шевчук В., 6. Степаненко, 9. Коваленко Вик. (до 83 мин.), 16. Сидорчук (до 75 мин.), 7. Ярмоленко, 10. Коноплянка, 11. Селезнев (до 71 мин.)

Замены: 8. Зозуля (c 71 мин.), 19. Гармаш (c 75 мин.), 21. Зинченко (c 83 мин.)

Запасные: 1. Бойко, 23. Шевченко Н., 2. Бутко, 5. Кучер, 4. Тимощук, 18. Рыбалка, 14. Ротань, 15. Будковский, 22. Караваев

Предупреждения: Селезнев 40 мин., Сидорчук 67 мин.

Северная Ирландия: 1. Макговерн, 4. Макаули, 5. Эванс Дж., 18. Хьюз, 20. Кэткарт, 8. Дэвис С., 13. Эванс К. (до 90 мин.), 14. Даллас, 16. Норвуд, 11. Вашингтон (до 83 мин.), 19. Уорд (до 69 мин.)

Замены: 7. Макгинн (c мин.), 21. Магеннис (c 83 мин.), 17. Макнейр (c 90 мин.)

Запасные: 12. Кэрролл Р., 23. Маннус, 2. Маклафлин, 6. Бэйрд, 15. Маккаллох, 22. Ходсон, 3. Фергюсон, 9. Григг, 10. Лафферти К.

Предупреждения: Уорд 63 мин, Даллас 87 мин., Эванс Дж. 90 мин.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...