Новости и события » Спорт » Результаты матчей Евро-2016: Украина проиграла Северной Ирландии 0:2 и важная победа Англии (Видео)

Результаты матчей Евро-2016: Украина проиграла Северной Ирландии 0:2 и важная победа Англии (Видео)

Результаты матчей Евро-2016: Украина проиграла Северной Ирландии 0:2 и важная победа Англии (Видео)

Игровой день, 16.06.2016, открыл матч сборных Англии и Уэльса, тяжелую победу добыли англичане. После этого, свой второй матч сыграла сборная Украина, однако снова уступила, на этот раз Северной Ирландии. Сборная Украины практически утратила все шансы на выход из группы С. Это произошло после того, как наша национальная сборная сначала проиграла немцам со счетом 0:2, а после этого не смогла справиться со сборной Северной Ирландии. Матч в Лионе, 16 июня, завершился также со счетом.

Первый тайм прошел при контроле мяча примерно 50 на 50, моменты были у обеих команд. Однако, все же больше шансов забить имели в своем распоряжении североирландцы. Счет открыли соперники в начале 2-го тайма, гол забил Маколи. Украинцы могли выровнять счет, но, как и в матче с Германией, фарта в этом плане не было совсем. Не реализация своих моментов привела к реализации моментов соперником. В добавленное время второй гол забила Северная Ирландия. Макгинн вышел на замену и поставил точку в этом тяжелом противостоянии - 0:2.

Для Украины это поражение стало вторым на Евро-2016, так что шансы на выход из группы теперь стали минимальными. В свою очередь, сборная Северной Ирландии имеет в своем распоряжении 3 очка и пока что идет в один ряд с Польшей и Германией. Ситуация в турнирной таблице сегодня снова поменяется, после того, как Польша сразится с Германией, начало игры в 22:00.

Также сегодня Англия победила Уэльс. Игра оказалось очень тяжелой для обеих команд, англичане проигрывали по ходу матча, но смогли найти в себе силы и не только отыграться, но и победить со счетом.

После этой победы сборная Англии вышла на чистое первое место в группе В, в ее активе 4 очка. У Словакии и Уэльса по 3 очка и у сборной России всего 1-но.

Не забывайте следить за событиями Чемпионата Европы по тегу "Евро-2016". А также взгляните на турнирную таблицу и календарь матчей.

Результаты матчей Евро-2016: Украина проиграла Северной Ирландии 0:2 и важная победа Англии (Видео)

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх