Новости и события » Культура » На телепроект «Дом-2» приехала Ирина Дубцова

На телепроект «Дом-2» приехала Ирина Дубцова

На телепроект «Дом-2» приехала Ирина Дубцова

В социальных сетях одновременно нескольких участников скандально известного телевизионного шоу «Дом-2» появились фотографии, на которых ребята запечатлены с российской певицей Ириной Дубцовой.

Как выяснилось позднее, исполнительница вовсе не пришла на телестройку как участница, а в качестве гостя. Вскоре на телепроекте состоятся съемки шоу, в рамках которого Ирина вместе с двумя танцорами выступит перед зрителями и участниками «Дома-2».

Марина Африкантова на своей странице в Instagram написала, что певица очень отрытый человек, поэтому сразу всех зарядила своей харизмой и энергией. Многие участники телепроекта были приятно удивлены, пообщавшись с Ириной: она дала множество дельных советов, которые касаются не только отношений с мужчинами, но и красоты.

Одному из участников «Дом-2» настолько понравилась певица и ее танцевальный коллектив, что он решил стать третьим танцором в шоу Ирины Дубцовой. Константин Иванов взял несколько уроков танца у профессионалов, повторяя за ними выученные движения. Коллеги по площадке уверены, что у Кости есть скрытые таланты и большая любовь к танцам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх