Новости и события » Hi-Tech » Появились сведения о 4 новых смартфонах LG

Появились сведения о 4 новых смартфонах LG

Появились сведения о 4 новых смартфонах LG

Компания LG Electronics сделала анонс четырех новых моделей смартфонов серии Х. Поставки гаджетов начнутся уже к середине осени текущего года.

Каждая их представленных моделей имеет определенные черты, отличающие ее от других в серии. Особенностью всех аппаратов станет аккумулятор на 4100 мАч, позволяющий работать в режиме ожидания на протяжении более чем шести дней.

Модель X mach будет иметь два слота для карточек. Кроме того, она сможет получать данные по сети 4G на скорости свыше 400 мегабит в секунду. Данная технология ранее никогда не применялась в смартфонах такого типа. Также компания обнародовала некоторые технические характеристики гаджетов.

X mach получит шестиядерный процессор, модель которого пока держится в секрете. Вместе с ним будет функционировать ОЗУ на четыре гигабайта и встроенная память на 32 гигабайта. Также на аппарат установят дисплей с разрешением в 1440 x 2560 пикселей.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх