Новости и события » Спорт » «Сумасшедшие» российские фанаты превзошли британских болельщиков в дикости

«Сумасшедшие» российские фанаты превзошли британских болельщиков в дикости

«Сумасшедшие» российские фанаты превзошли британских болельщиков в дикости

Европейские государства сплотились, чтобы спасти от исламистской угрозы Францию. Они отправили тысячи своих самых подлых, тупых и агрессивных граждан на Евро-2016. В результате, от Марселя на юге до Лилля на севере французские города оказались забиты толстыми кретинами среднего возраста с пивными животами и бритыми головами, которые дубасят друг друга почем зря.

Вот немец бьет поляка по голове ломом. В стороне турок с мачете пытается напасть на итальянца. Чуть левее толпа англичан мутузит любого француза, который попадается им на глаза.

И не стоит забывать о русских. Русские фанаты, судя по всему, исключительно психопатические, неонацистские свиньи. Все они вооружены. Дешевые гангстеры, отправленные из дешевой гангстерской страны-изгоя, где некоторые из примитивных, тупых как пробка политиков аплодируют их насилию.

Чемпионат еще не закончен, но россияне уже завоевывают столь желанный титул самого омерзительного народа, когда-либо ходившего по земле. А ведь это звание когда-то принадлежало британцам, но с недавних пор нас обогнали.

И все же, можно было бы обойтись без лицемерного скулежа и жалоб английских фанатов на страшных русских болельщиков. Ведь путинских бандитов не было рядом, когда обезумевшие англичане поджигали кафе, нападали на местных жителей и дрались с полицией в Марселе.

В течение десятилетий Британия отправляла диких, полоумных расистов во все концы света, чтобы поддержать национальную команду. И это всегда приводило к одному и тому же результату: мы проигрывали на поле, а за его пределами устраивали беспорядки и причиняли страдание всякому невежественному городу, в котором мы играли.

Футбольное хулиганство было основной статьей британского экспорта. Но теперь Альбион плетется в хвосте: мы отстали. Нас обошли жители континента, особенно его восточной части, и в первую очередь - русские.

Но у нас нет права жаловаться. Мы подарили миру этот феномен и, как мы видели в Марселе, все еще с удовольствием пытаемся этим заниматься. Просто у нас это стало плохо получаться.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх