Новости и события » Спорт » Евро-2016: Украина потеряла шанс выйти в плей-офф

Евро-2016: Украина потеряла шанс выйти в плей-офф

Матч с Польшей уже не будет иметь значения для сборной УкраиныПосле ничейного результата в матче между сборными Польши и Германии украинская команда потеряла шанс выйти в плей-офф Евро-2016. Об этом стало известно в четверг, 16 июня.

После того, как каждой командой было сыграно по две игры, первое место в группе С заняли Германия и Польша, у них по четыре очка, три очка у Северной Ирландии, у Украины - ноль.

Теперь даже если украинские футболисты выиграют матч у поляков, Украина все равно не сможет занять третье место в группе, чтобы иметь хоть какие-то шансы продолжить свое участие в чемпионате.

Сборная Украины 16 июня проиграла Северной Ирландии со счетом 0:2. 12 июня с таким же результатом закончился матч с немцами. Поединок, который состоится 21 июня между украинской и польской командами, уже не повлияет на место Украины в турнирной таблице Евро-2016. Как писал БИЗНЕС, три российских фаната получили тюремные сроки за беспорядки в Марселе. Напомним, главу болельщиков сборной РФ решили депортировать из Франции.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх