Новости и события » Культура » Рики Мартин даст концерт в Москве 20 сентября

Рики Мартин даст концерт в Москве 20 сентября

Рики Мартин даст концерт в Москве 20 сентября

В российской столице 20 сентября состоится единственный концерт всемирно известного исполнителя из Пуэрто-Рико Рики Мартина. Звезда приедет в Москву в рамках гастрольного музыкального турне под названием One World Tour.

Местом проведения грандиозного мероприятия выбран знаменитый «Ледовый дворец». Рики Мартин уже пообещал своим многочисленным поклонникам исполнить на концерте не только свои популярные золотые хиты, полюбившиеся многим, но также и новые музыкальные композиции, которые были представлены в альбоме прошлого года, получившем название «A Quien Quiera Escuchar».

Мартин получил широкую популярность много лет назад благодаря композициям Maria, Livin la Vida Loca, La Bomba, She Bangs, Vida, которые практически сразу становились хитами. Несмотря на довольно значительный срок на музыкальной арене, с каждым годом интерес публики к певцу не ослабевает, а наоборот повышается, о чем свидетельствуют многомиллионные продажи его альбомов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх