Новости и события » Авто » В Мексике на заводе BMW будут выпускать седаны 3-Series

В Мексике на заводе BMW будут выпускать седаны 3-Series

В Мексике на заводе BMW будут выпускать седаны 3-Series

На мексиканском производственном заводе, концерн BMW собирается выпускать некоторую часть седанов 3-Series. Такую новость сообщила автомобилестроительная компания.

Завод, на котором будут выпускать седаны находится на территории Мексики в городе Сан-Луис-Потоси. Там компания собирается производить различные модели, которые позже будет переправлять в Европу и на американский рынок сбыта. Автоконцерн вложил в строительство предприятия больше 3 миллиардов долларов.

Компания планирует начать полномасштабный выпуск автомобилей с 2019 года. Максимальное количество машин, выпущенных за год, будет составлять 190 экземпляров. Представители компании подчеркнули, что на южноамериканском континенте это будет самое большое и мощное предприятие.

Значительная часть потраченной энергии на производстве будет поставляться экологическими способами. В цехе, где будут проводиться малярные работы, сотрудники используют только воду, которая будет специально обработана. По факту, данное предприятие станет некой тестовой площадкой, в которой будут использовать новые технологии марки BMW. Больше информации, представители компании обнародуют осенью, перед началом Женевского автосалона.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх