Новости и события » Авто » Новый седан Infiniti Q50 с новыми ценами

Новый седан Infiniti Q50 с новыми ценами

Новый седан Infiniti Q50 с новыми ценами

Компания Infiniti объявила российские цены на рестайлинговый седан Q50, который обойдется клиентам совсем даром. Ну, особенно, если они привыкли покупать машины чуть дороже.

Рестайлинговый седан может похвастать новой трехлитровой бензиновой твин-турбо "шестеркой". Такой автомобиль обойдется минимум в 2,8 миллиона рублей, а за максимальную комплектацию попросят 3 125 000 рублей.

Новый двигатель сочетается с системой полного привода, выдает 405 лошадиных сил (475 Нм доступен в диапазоне 1600-5200 оборотов в минуту) и работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. С нуля до "сотни" седан с такой силовой установкой сможет ускоряться за 5,4 секунды, а его максимальная скорость составит 250 километров в час.

В базовое оснащение спортивного Infiniti Q50 входят полностью светодиодные фары, климат-контроль, датчики света и дождя, кожаный салон, передние сиденья с электроприводом и памятью настроек, камера заднего вида, бесключевой доступ, аудиосистема с шестью динамиками, сигнализация, крышка багажника с электроприводом и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх