Новости и события » Hi-Tech » Революция в технологиях! Ricoh Theta: 360-градусная камера!

Революция в технологиях! Ricoh Theta: 360-градусная камера!

Новый гаджет Ricoh Theta ознаменовали «камерой будущего» и не спроста! Устройство настолько компактно, что может поместиться в карман джинсов. Однако, это не самая главная ее особенность, камера оснащена двумя объективами, один из которых позволяет проводить съемку с эффектом «рыбьего глаза», расположена она таким образом, что во время съемки ширина угла составляет 360 градусов.

Просмотреть снимки можно благодаря установленному приложению как на Андроидах, так и на iOS. В чем же плюс инновации? В ее простоте. Дабы получить панорамное фото, вам не нужно бесконечно вращать устройство, делать несколько снимков. В сравнении с подобными камерами Theta стоит в разы дешевле!

Но есть в камере и некоторые нюансы, при увеличении, изображение становится не точным, пиксельным. Однако, как утверждают разработчики, это временно и данный недочет легко поправим.

Делиться снимками можно в таких социальных сетях как: Твиттер, Фейсбук и Тумблер. Также, обновленные модели представлены в ярких четырех цветах: белый, розовый, желтый и голубой!

Видео к просмотру новинки прилагаем!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх