Новости и события » Общество » В Одессе титушки разгромили автомобильный рынок (фото)

В Одессе титушки разгромили автомобильный рынок (фото)

В Одессе титушки разгромили автомобильный рынок (фото)

Сегодня ночью неизвестные вскрыли более 20 павильонов одесского"Успех" автомобильного рынка, выбросили товар на улицу, а также сменили замки. Об этом пишет "Думская".

Ряды автобазара завалены запчастями и химией. По рынку ходят более 50 молодых людей в балакалвах, которые контролируют, чтобы арендаторы не заносили товар обратно, между ними вспыхивают конфликты.

Работники рынка утверждают, что пострадали павильоны только тех арендаторов, которые чуть больше двух лет назад создали кооператив и хотели платить непосредственно мэрии, а не "владельцам" рынка.

18 мая хозяйственный суд Одесской области удовлетворил в полном объеме иск горсовета к торгово-посреднической фирме "Успех" и горуправлению юстиции. Фемида признала недействительным свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество одноименного рынка на проспекте Маршала Жукова, 2а, выданное в 2013 году. Наличие этого документа позволяла владельцам "Удачи" претендовать на земельный участок под рынком. В планах мэрии Одессы - освободить от зданий рынка захваченную территорию троллейбусного депо. Не исключено также, что "Успех" станет коммунальным.

Отметим, скандальный мэр Одессы Геннадий Труханов при помощи «зеленых человечков» пытался запугать журналистов местного телеканала.

Напомним, что мэр Одессы Геннадий Труханов использует детей с особыми потребностями для пиара, позволяя себе посмеиваться над ними. Соответствующий сюжет обнародовал подконтрольный ему телеканал «Глас».

Как писала Politeka, на вече «антитрухановского майдана» в Одессе горожане записали видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко. Основным требованием жителей одесситов являются перевыборы мэра Геннадия Труханова и отстранение от власти регионалов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх