Новости и события » Происшествия » В Новомосковске задержан серийный вор

В Новомосковске задержан серийный вор

В Новомосковске задержан серийный вор

В Новомосковске правоохранители задержали серийного вора. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

В течение нескольких месяцев злоумышленник совершал в Новомосковске кражи и скрывался. Подозреваемый уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. Как сообщают в правоохранительных органах, употребление наркотиков не раз подталкивало мужчину к воровству и за совершение имущественных преступлений злоумышленник отбывал наказание за решеткой.

В город мужчина наведывался иногда не один, а с 36-летним подельником, который также имеет криминальное прошлое. Как выяснило следствие, злоумышленник совершал кражи по улицам Глинки, Горького, Чкалова, Маяковского, Вороновского (бывшая Куйбышева), переулке Новоселовском.

14 июня подозреваемых арестовали. Как сообщает полиция, уже есть все основания утверждать, что злоумышленники совершили 10 краж, по всем фактам ведется предварительное следствие, причастность злоумышленников к другим аналогичным преступлениям в городе устанавливается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх