Новости и события » Общество » Аваков о деле депутата Онищенко: у него нет шансов, его найдут, где бы он ни был - как в Украине, так и за границей

Аваков о деле депутата Онищенко: у него нет шансов, его найдут, где бы он ни был - как в Украине, так и за границей

Аваков о деле депутата Онищенко: у него нет шансов, его найдут, где бы он ни был - как в Украине, так и за границей

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков заявил о том, что подозреваемый в создании нелегальных схем по газу нардеп Александр Онищенко будет привлечен к ответственности в любом случае.

Как передает "Интерфакс-Украина", у Онищенко, по мнению Авакова, нет абсолютно никаких шансов скрыться, где бы он ни был. Однако глава МВД не отрицает того, что не знает, где сейчас беглый нардеп.

Также Арсен Аваков отметил, что данным делом занимается НАБУ, Нацполиция и ГПУ, поэтому будут проводиться комплексные мероприятия, и Онищенко лучше самому вернуться в Украину.

Ранее сообщалось, что скандальный народный депутат Украины Александр Онищенко обвиняется в организации незаконной схемы по разработке газовых месторождений и создании организованной преступной группировки. В Раду направлено представление на его арест от главы ГПУ Луценко.

Предположительно, сейчас Онищенко находится во Франции.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх