Новости и события » Происшествия » В Ровенской обл. мужчина покончил с собой, бросившись под поезд

В Ровенской обл. мужчина покончил с собой, бросившись под поезд

В Ровенской обл. мужчина покончил с собой, бросившись под поезд

В Ровенской области вчера, 16 июня, мужчина бросился под поезд и погиб. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Ровенской области

В 15:20 в полицию поступило сообщение, что на железнодорожном переезде в селе Апрельское Дубенского района неизвестный мужчина бросился под грузовой поезд, следовавший из Львова в Здолбунов.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия выяснила, что погибший - 44-летний местный житель. По словам дежурной по переезду, когда приближался поезд, самоубийца бросился в направлении железнодорожных путей. Он оббежал опущенный шлагбаум и лег на рельсы. От полученных травм мужчина скончался сразу.

Брат погибшего объяснил полицейским, что это была не первая попытка его родственника покончить с собой, поскольку тот злоупотреблял спиртными напитками. Предыдущие разы его сдерживала семья.

Умерший был разведенным, у него осталась совершеннолетняя дочь.

"Правоохранители по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины проводят досудебное расследование и выясняют все обстоятельства произошедшего", - сообщили в полиции.

Ранее в Волынской обл. поезд насмерть сбил велосипедиста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх