Новости и события » Авто » Рассекречена внешность обновленного Mercedes-Benz S-класса

Рассекречена внешность обновленного Mercedes-Benz S-класса

Рассекречена внешность обновленного Mercedes-Benz S-класса

Публичный показ рестайлингового седана состоится осенью на автосалоне в Париже. Но вездесущим папарацци уже удалось запечатлеть новинку без камуфляжа, когда она проходила тестовые испытания на улицах Монако.

Кардинальных изменений в экстерьере не произошло: обновленный S-класс отличается более строгим оформлением решетки радиатора, иной оптикой и бамперами с увеличенными воздухозаборниками. В салоне обращают на себя внимание видоизмененные центральная консоль и рулевое колесо, а также более современная информационно-развлекательная система, сообщает издание Carscoops.

Рестайлинговый седан будет оснащаться в основном проверенными бензиновыми и дизельными двигателями. Однако есть предположения, что флагман получит также новейшие "шестерки", которые устанавливаются на автомобили недавно дебютировавшего Е-класса.

Ожидается, что продажи обновленной "эски" на европейском рынке начнутся в конце этого - начале следующего года. В России дорестайлинговая версия седана оценивается сейчас минимум в 5 940 000 рублей.

Рассекречена внешность обновленного Mercedes-Benz S-класса

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх