Новости и события » Происшествия » Пять российских вертолетов Ми-8 зафиксировали возле админграниц с Крымом

Пять российских вертолетов Ми-8 зафиксировали возле админграниц с Крымом

Пять российских вертолетов Ми-8 зафиксировали возле админграниц с Крымом

На административной границе пограничники Бердянского отряда зафиксировали пять российских вертолетов Ми-8, которые осуществляли полет над временно оккупированной территорией АР Крым. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

"На административной границе пограничники Бердянского отряда зафиксировали 5 российских вертолетов Ми-8, которые осуществляли полет над временно оккупированной территорией АР Крым", - говорится в сообщении.

В то же время, беспилотные летательные аппараты, которые используются незаконными вооруженными формирования для проведения разведывательной деятельности, пограничными нарядами не фиксировались.

В контрольных пунктах въезда-выезда "Новотроицкое" и "Гнутово" пограничники остановили три транспортных средства, которые перевозили на неконтролируемую территорию товары народного потребления, продукты питания и гербициды. Конфискат стоимостью около 70 тыс. гривен передали представителям сводной мобильной группы и фискальной службы.

Также, через контрольный пункт въезда-выезда "Зайцево" на выезд на неконтролируемую территорию проследовал грузовой автомобиль с гуманитарным грузом от благотворительного фонда "Доброта", который перевозил более 2,5 тонн детского питания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх