Новости и события » Общество » В заповеднике тигрица загрызла леопарда (видео)

В заповеднике тигрица загрызла леопарда (видео)

В индийском заповеднике Сариска, около города Джайпур, тигрица до смерти загрыз леопарда. Как сообщает The Daily Mail, хищник довольно быстро справился с леопардом и перегрыз ему шею. Происшествие было заснято туристами когда они посещали заповедник. На видеозаписи видно, что тигрица встряхнула леопарда, без особого труда, после чего унесла его в заросли.

Люди, заснявшие борьбу двух хищников были в безопасном месте, они путешествовали по заповеднику в специально предназначенным для туристов машине. Это позволило им наблюдать за животными на расстоянии в несколько метров.

Напомним, что недавно американском штате Флорида аллигатор-людоед накинулся на двухлетнего ребенка и утащил его в озеро, на берегу которого игрался мальчик. Как сообщается, озеро находится в парке развлечений, куда приехала семья мальчика. Вчера стало известно, что мальчик погиб, останки его тела были найдены спасателями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх