Новости и события » Общество » У молодых политиков Бердянска есть возможность стать лауреатами премии Верховной Рады

У молодых политиков Бердянска есть возможность стать лауреатами премии Верховной Рады

У молодых политиков Бердянска есть возможность стать лауреатами премии Верховной Рады

Вклад молодых людей в развитие парламентаризма и местного самоуправления Верховная Рада Украины ежегодно отмечает премией.

Управление молодежи, физической культуры и спорта Запорожской облгосадминистрации, с целью привлечения молодых людей к процессам законотворчества, развития местного самоуправления, материального и морального поощрения лучших из них, отличившихся в реализации социальных и правовых вопросов, начало отбор кандидатур от области на присуждение премии Верховной Рады, сообщает Управление по делам прессы и информации ЗОГА.

Не может быть, чтоб достойной кандидатуры не нашлось в Бердянске. При этом следует учесть, что премируются молодые люди возрастом до 35 лет. Размер премии - 500 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан и таких премий установлено 10.

Представление и ведомости о достижениях личности или молодежной общественной организации, достойных премии, отправляются не позже 20 августа 2016 года в Управление семьи, молодежи и спорта (г. Запорожье, пр. Соборный, 164) или на e-mail: [email protected].


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх