Новости и события » Культура » Из-за дождя Филипп Киркоров перенес концерт в Нальчике

Из-за дождя Филипп Киркоров перенес концерт в Нальчике

Из-за дождя Филипп Киркоров перенес концерт в Нальчике

Сегодня, 17 июня, в городе Нальчик должен был состояться концерт российского певца Филиппа Киркорова, однако исполнитель решил перенести запланированное мероприятие. Причиной изменений послужила неблагоприятная погода.

Об этом музыкант заявил на своей странице в Instagram. По сообщению Киркорова, его выступление в Зеленом театре теперь пройдет 31 июня. Согласно данным метеорологов, в Кабардино-Балкарской Республике накануне было объявлено штормовое предупреждение, из-за плохих погодных условий Киркоров немного позднее представит публике шоу «Я».

Исполнитель добавил, что в таких ситуациях обычного говорят &8213; «обстоятельства непреодолимой силы». Учитывая, что Зеленый театр в Нальчике расположен под открытым небом, певец решил не подвергать публику и свой коллектив опасности и риску. Филипп Киркоров добавил, что в случае, если у поклонников есть другие планы на 31 июня, то у них есть возможность сдать их обратно в кассу, все проданные билеты остаются действительными, поэтому публика может насчитывать на то, что шоу «Я» состоится в назначенный день.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх