Новости и события » Спорт » Херн: «У боя Головкина и Юбанка хорошие шансы состоятся»

Херн: «У боя Головкина и Юбанка хорошие шансы состоятся»

Херн: «У боя Головкина и Юбанка хорошие шансы состоятся»

Эдди Херн, глава промоутерской компании Matchroom Sport, считает, что у возможного поединка чемпиона IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадия Головкина (35-0, 32 KO) и экс-чемпиона мира Криса Юбанка-младшего (22-1, 17 КО) хорошие шансы состоятся в сентябре в Великобритании.

«Сейчас мы ведем переговоры с Томом Леффлером, - заявил Херн. - Мы сделали им хорошее предложение и достигли устного соглашения. Сначала, в следующую субботу нам нужно побить Тома Дорана. Думаю, что если этого боя на самом деле хотят обе стороны, а, судя по тому, что я слышал, это так, тогда встреча Головкина и Юбанка имеет все шансы состояться. Сам Юбанк только и думает, что о поединке против Головкина. Надеюсь, это не помешает ему в бою против Дорана на следующих выходных».

Команда Головкина при этом не оставляет надежд на поединок с Саулем Альваресом (47-1-1, 33 KO), промоутеры которого зарезервировали для своего подопечного арену MGM Grand в Лас-Вегасе на 17 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх