Новости и события » Спорт » Результаты матчей Евро-2016 за 17 июня: победы Испании и Италии, ничья между Хорватией и Чехией (Видео)

Результаты матчей Евро-2016 за 17 июня: победы Испании и Италии, ничья между Хорватией и Чехией (Видео)

Результаты матчей Евро-2016 за 17 июня: победы Испании и Италии, ничья между Хорватией и Чехией (Видео)

Завершился очередной футбольный день на Чемпионате Европы 2016. В этот раз Италия с трудом переиграла Швецию, Хорватия разошлась миром с Чехией, а Испания отправилась в 18 финала после победы над Турцией.

В пятницу, 17 июня, было сыграно 3 матча Евро-2016. Игровой день начался с битвы между сборными Италии и Швеции. Важнейшие три очка добыла итальянская сборная, минимально переиграв шведов -.

Игроки сборной Италии были активнее соперника на протяжении всей игры, чаще атаковали и в результате добились своего. Самым заметным среди шведов был Ибрагимович, но итальянская защита оказалась ему не по зубам.

После этого матча сборная Италии единолично возглавила группу Е с 6 очками. У шведов всего 1 балл. Сборные Бельгии и Ирландии проведут свой матч 18 июня в 16:00.

Второй матч оказался самым интересным, возможно даже из всех уже прошедших на Евро-2016. Сборная Чехии проигрывала сборной Хорватии по ходу игры 2:0, но смогла найти силы и отыграла два гола -. Обе команды представляют группу D.

И завершался день матчем Испания - Турция, которые находятся также в группе D. Испанцы легко прошли своего соперника со счетом, лишний раз доказав, что настроены на победу в турнире.

После этой победы сборная Испании с 6 очками первой проходит в 18 финала Чемпионата Европы. 4 очка в активе сборной Хорватии, 1 балл у чехов и 0 у турецкой сборной.

18 июня кроме матча Бельгия - Ирландия пройдет еще 2 встречи. В 19:00 Исландия сразится с Венгрией, а в 22:00 сборная Португалии встретится со сборной Австрии.

Напомним, новости Чемпионата Европы можно просматривать по тегу "Евро-2016". Также не забывайте следить за Турнирной таблицей и Календарем матчей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх